Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Bleed It Out

Объявление

THE BEST FLOODERS


COUPLE OF THE WEEK


PLAYER OF WEEK

ГОЛОСОВАТЬ: ПОСТ И АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 
ПЯТЬ ДНЕЙ С ???

>> УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН

ADMINISTRATION


NAVIGATION



TIME IN GAME

I bleed it out, digging deeper just to throw it away
Дата: 12-15 сентября 2006 года

Вас приветствуют на проекте Supernatural: ‘Bleed It Out’, посвященном гениальному детищу Крипке – одноименному сериалу Supernatural
За код таблицы спасибо http://yourwonder.ru/


конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Bleed It Out » Actions » Action vol.o1 'Wanted Dead or Alive'


Action vol.o1 'Wanted Dead or Alive'

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/ubkE9.gif

— Итак, я готовлюсь ко сну и молюсь Кастиилу, чтобы он доставил свой пернатый зад сюда.
— Ты идиот.
— Больше позитива.
— Куда уж больше.

Это, пожалуй, одно из любимых местечек каждого, ведь именно здесь вы можете оставить заявку на друга/подружку/домашнего хомячка и родственную душу.  Акционный персонаж проходит по упрощенной анкете, заявка заполняется по следующему шаблону:

● Фамилия и имя персонажа:
● Возраст, раса:
● Внешность:
● Краткая информация:
● Зачем нужен:
● Пожелания:

Код заявки;
Код:
[b]● Фамилия и имя персонажа:[/b]
[b]● Возраст, раса:[/b]
[b]● Внешность:[/b]
[b]● Краткая информация:[/b]
[b]● Зачем нужен:[/b]
[b]● Пожелания:[/b]

Ахтунг, плиз!
● Не забудьте придержать нужные вам имена и фамилии здесь, внешности тут, поскольку если вы не отметитесь в данных темах, и то и другое считается свободным.
● Перед регистрацией обсудите все тонкости с заказчиком, чтобы не возникло непоняток.
● Администрация принимает игрока только после одобрения заказчика, поэтому терпеливо ждем, пока тот вас благословит.

+1

2

Срочно жду для игры. Завалю игрой и любовью!!
● Фамилия и имя персонажа:
Да хоть Петя Попкин,  это не серьёзно, на ваш вкус
● Возраст, раса:
39, человек (охотник)
● Внешность:
Тоже можете выбрать на свой вкус, но как мой вариант - Jake Gyllenhaal
● Краткая информация:
к примеру его зовут Benjamin  … / Бенджамин …
Он родился в штате Нью-Джерси, там прожил почти всю свою жизнь. Отучился в школе, в местном университете на юриста. Кстати чуть позже он стал одним из лучших юристов штата. Начинал он, как и все с нуля. Сначала был помощником юриста, но потом выиграл одно дело в суде и всё пошло поехало. Стал прилично зарабатывать, появились деньги на контору, потом контора переросла аж в компанию (фамилия, которую будете брать) Company. Всё шло просто отлично. Однажды обратилась за помощью в его компанию молодая девушка, ему тогда было 32, а ей 25. Как она ему понравилась. Что-то было в ней такого… некая искра, которая тогда привлекла в ней Бена. Он просто набрался смелости и пригласил её на ужин. Ужин закончился по-взрослому, вино трали-вали, постель. Но на этом ничего не закончилось. Встречи продолжились, следом начались отношения. Отношения продлились около полугода, потом он сделал ей предложение, девушка с радостью согласилась. Кстати девушку звали Шерон. У них родилась замечательная милая дочурка. Жизнь шла ещё лучше, хорошая работа, прекрасная жена, дочь. Чего ещё нужно для полного счастья? Бенджамин любил свою дочь, больше жизни. Семья была для него всем. Он старался баловать милую Элис (его дочь), покупал ей дорогие игрушки, одежду. Бен был слишком добр и ласков с дочерью. Он никогда не мог себе позволить накричать на неё или отругать. Но благодаря матери, Элис была воспитанной и прилежной девочкой, ни капли не разбаловалась. Рай, а не жизнь. Но, счастье продлилось не так долго. Бен задержался на работе, разбираясь с кучей бумаг, которые накопились за неделю. Всё нужно было разобрать, подписать, исправить и т.д. И вот уже 00:00 на часах. Он отложил оставшееся на завтра и поспешил сесть в машину, и направился в сторону дома. Но приехав, его ждал «сюрприз». Бен зашёл в дом, в надежде, что жена уже спит и не стоит её будить. Он тихо зашёл в комнату, и ожидания были оправданы,  любимая Шерон «спит». Как он ошибался. Бенджамин захотел поцеловать жёнушку, но упёршись на матрас почувствовал что-то жидкое и услышал хлюпанье, он включил светильник и… Всё помутнело. Он увидел лежащую на кровати Шер, горло её было перерезано, а в руках окровавленный нож.  Бен немного отошёл от шока, и мигом направился в комнатку дочери, но у той тоже было перерезано горло. В этот миг жизнь потеряла всякий смысл. Он готов был убиться, покончить с собой. Полиция установила, что порез на горле дочери сделан тем же ножом, что и у его жены, а отпечатки  его любимой супруги и ничьи больше. Бен не мог поверить, что Шерон смогла убить Элис, а потом покончить с собой. Ведь они так счастливо жили. Дело закрыли, как самоубийство. Бенджамин стал пьянствовать, компания развалилась, и теперь называется Хъстен Компании. Теперь эта компания двоюродного брата, который прибрал её к своим рукам. Однажды зайдя в свою комнату, когда-то комната и его жены, он обнаружил серу, и в спальне дочери тоже. Бенджамин не мог понять, откуда ей там взяться? Ещё один вечер в баре, опять стакан виски вперемешку с чем-то ещё. Жизнь пошла под откос вместе с алкоголем. Там он познакомился с мужчиной, на вид ему было лет 50-55. Бен поведал ему свою историю, и про серу, которая  непонятным образом оказалась там. Мужик сказал, что это демон, нечистая сила. За которой он охотится. И кстати приехал в штат, чтобы разобраться с этим делом, ибо это уже не первый такой случай, и причём везде есть сера. Но Бен даже будуче в пьяном состоянии не поверил ему, сослался на кого-то сумасшедшего серийного убийцу, который вконец сошёл с катушек, убивая, стирая свои отпечатки, и рассыпает серу.  Но откуда ему взять серу? Об этом Бен как-то не задумался. Но охотник предложил ему поохотиться с ним. Ну что взять с пьяного человека? Он согласился конечно, на пьяную голову. А на следующее утро Он конечно нехотя отправился с мужичком на охоту. Бенджамин посчитал того чокнутым алкашом, но когда они изгнали демона ( не того что виновен в смерти его жены и дочери). Бену всё же пришлось поверить. Сера, вот откуда она была. И значит всё, о чём говорил ему охотник, была чистая правда. Тогда он поклялся богом, что найдёт ту тварь, которая убила его дочь, жену, и его жизнь. И спустя несколько лет он вышел на след этой твари, и эта тварь оказался демоница Сиерра. Несколько лет, долгих и мучительных лет, он искал её, и вот нашёл.
Немного о том, что было:
Бен загнал Сиерру в ловушку ( о том как загнал, обговорим в лс). И вот она сидит на стуле, в ловушке, связанная. Бенджамин мучает её солью, святой водой и прочим, что так мучительно для демона. Она так же мучает его. Рассказывая как она убивала его дочурку, и как убила жену. Вернее как жена убила дочь и порезала сама себе горло. Бен изгоняет её в Ад, где, кстати, она пробыла мимолётом, оттуда, её вытащили. А теперь… Теперь Сиерра в бешенстве. новый сосуд - новое оружие, охота открыта.

Характер: Бен из тех людей, что от своих слов не отказываются. Сказал, значит сделает. Если перед ним стоит цель, он во чтобы это не стало, достигнет её, и будет идти до конца, пока не добьётся своего. Иногда преувеличивает свои возможности, и слишком хвалит себя. После смерти самых дорогих ему людей (жена и дочь), его мягкий характер стал холоден и чёрств. Приоритеты и взгляды на жизнь повернулись в иную сторону и приобрели другой вид. Он стал по иному воспринимать жизнь. Появилась любовь к алкоголю и курению.
Бенджамин никогда не оставит человека в беде, и обязательно поможет. Не верит в чудо, в Бога, который не спас его семью.
Терпеть не может, когда лезут в его жизнь, но когда упоминают о его жене или дочери, он приходит в бешенство.
(можете дальше дописать сами, ибо после био у меня не осталось фантазии )
● Зачем нужен:
Для игры, очень жду свою "игрушку" *-*
● Пожелания:
Просто очень жду. Хочу уже начать игру с тобой)

Отредактировано Sierra (2012-10-28 01:00:56)

0

3

http://i023.radikal.ru/1210/bd/e8b57be02623.gifhttp://s019.radikal.ru/i643/1210/98/88bdf046c9b2.gif
● Фамилия и имя персонажа:
На ваш вкус, что-то демонское
● Возраст, раса:
27/2 000, демон
● Внешность:
Paul Wesley
● Краткая информация:
Будучи человеком, был весьма беден. С семьёй жил в какой-то землянке, есть было почти нечего. Всё его детство так и прошло в беготне за монеткой. Но, вскоре всё это ему просто надоело. Он захотел жить в достатке, чтобы все завидовали его семье, а мальчику было всего 17 лет. И тогда он решился продать душу демону, попросив у того несметные богатства, чтобы семья его была счастлива, а демон взамен дал ему последние десять лет жизни. Жил в роскошном дворце, мама его носила изысканные украшения, вся его семья была сыта. Сам он помогал беднякам, раздавая им деньги. Но данный поступок не спас его от ждавшей его участи. Спустя 10 лет, пришли псы и разодрали его прекрасное тело. С тех пор он уже не человек, и душа его погрязла в тьме - теперь он демон, слуга Ада. Он скитался по Земле, убивая, скупая души. Он забыл свою прошлую жизнь, забыл своих родителей и двух братьев. Пока не встретил Сеерру. Та помогла освоиться в демонском мире, сказала, что лучше делать и как лучше, как избежать проблемы и многое прочее.
Характер я оставляю за вами, вам же играть этим персонажем, а не мне.
● Зачем нужен:
Бест френд так сказать, возможно, развитие отношений, можно будет обговорить в ЛС, это будет зависеть от вашего желания, захотите развитие или нет
● Пожелания:
Жду очень очень очень жду своего беста)
Залюблю же ну х)))
Обещаю активность, игру и всё такое, слов на ветер не бросаю, просто приди мой хороший)

Отредактировано Sierra (2012-10-26 10:21:25)

+1

4

http://s018.radikal.ru/i514/1210/f9/2bc332748103.gif

● Фамилия и имя персонажа:
Джеймс Скот l James Scott
● Возраст, раса:
неизвестно, альфа вампиров
● Внешность:
Эндрю Скот
● Краткая информация:
»Злодейский-злодей презрительно фыркает, на мобильном у него мелодия Stayin' Alive и своего врага он встречает вкрадчивым тоном: Это армейский браунинг L9A1 в твоем кармане или ты просто рад меня видеть?» Он воплощение подвижности. Скользкий и чрезвычайно едкий, один ракурс — и он лощеный гангстер в костюме от Вествуд и очках Авиатор, через секунду — комок нервов, а в следующем кадре — разбушевавшийся монстр. Именно это и делает его устрашающим. В его голове всегда сотни планов и ходов, которые в 99% приводят к успеху. Благодаря тому, что демон вселился в  худощавого тёмноволосого парня с большими глазами, он вообще не производит впечатления какого-то злодея, а даже наоборот внушает доверие. Непостоянен и гиперактивен. Любитель угроз, шантажа, манипуляций и другой не честной игры. Джеймс пугает, в то же время имеет какую-то специфическую черту, благодаря которой ему хочется доверится. Галантен и умён, ну и конечно чертовски привлекателен. Гений, ведёт себя как король всего и вся, интеллигентен и обожает роскошь. Сильная личность, которая добьётся своего, во что бы то ни стало, ибо для него это стало одним из любимых дел. Совершенно безжалостный.
● Зачем нужен:
"- И что убьёшь меня?
— Ну, что же ты. Убью, конечно, но не сразу. Я тебя сожгу. Я тебе сердце выжгу!"
Совсем давно Кэтрин порушила важные планы Джеймса и с тех пор не засиживается на одном месте, дабы альфа не смог найти её и отомстить, ну а Скот в свою очередь не оставляет попыток найти вампиршу. А нужен персонаж мне собственно для игры.
● Пожелания:
Приди только приди остальное не так важно. С графикой помогу, заоблочную активность не требую хотя бы пост в неделю.

Отредактировано Katherine Stewart (2012-10-26 23:18:51)

0

5

http://s010.radikal.ru/i313/1210/40/3dc90e416364.gif

● Фамилия и имя персонажа:
Мэтью Браун l Mathew Brown
● Возраст, раса:
145 l 24, вампир
● Внешность:
И́эн Сомерхо́лдер
● Краткая информация:
Пасмурным утром в туманном Лондоне 145 лет назад родился долгожданный мальчик – Мэтью. С детства он отличался прекрасными манерами и такими яркими чертами характера как смелость, справедливость и импульсивность. Кто же мог подумать, что через несколько десятков лет, эти качества заменятся на такие, как несдержанность, мстительность, циничность и язвительность. А случилось это в тот переломный момент, когда уехав на учёбу, молодой парень встретил в пансионе Болгарскую красотку – Кэтрин. Мэтью совсем потерял голову из-за неё, забросив, как следует учиться. Спустя пару месяцев их знакомства девушка раскрыла свою главную тайну, которая заключалась в её сущности. Браун был ошарашен, но практически сразу же изъявил желание тоже перевоплотиться в вампира. Один глоток крови Стюарт и молодой человек стал бессмертный. Казалось, всё будет идеально, но вскоре в городе появились другие вампиры, которые искали Катерину. Кэт была в панике, но всё же смогла выпутаться из этой передряги, но какой ценой… Девушка подставила Мэтью, оставив его на растерзание вампирам, а сама благополучно смылась из города, а позже и из страны. Жалела ли она об этом? Конечно, но не долго. Отключив все свои чувства с каждым годом, она становилась более жестокой и эгоистичной особой, которой не важен никто и ничто, лишь собственная жизнь. Что же произойдёт, когда она узнает, что Браун жив, но уже не тот, кем он был больше сотни лет назад. С трудом выжив, Мэт был в недоумении и полностью сломлен предательством любимой. Свою боль он попытался заглушить жаждой крови, вырезав в то время чуть ли не целый небольшой городок Англии. За это долгое время вампир тоже изменился и не в лучшую сторону.
В наши дни смертельно привлекательный и дьявольский красавец предпочитает не слушать  чужих советов, действуя самостоятельно и допуская свои собственные ошибки, за которые он сам  и расплачивается. В любой, даже самой критичной ситуации, старается держать себя в руках, так как паника - это что-то инородное для него. Сверх-упрям: эта черта характера позволяет мистеру Брауну добраться до нужной цели. Склонен к импровизации, авантюризму и риску. Злопамятен, что уж там. Не будем говорить, что это просто хорошая память и т.п. запоминает обиды, и готов нанести ответный удар в момент, когда этого совсем не ждешь. Можно сказать, что чаще всего Мэт сначала делает, потом думает. Идёт напролом, чтобы добиться цели, не выносит конкуренции. Вампир отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Частенько прячет свои настоящие чувства за иронией. Его губы будто бы постоянно искривленны в саркастической усмешке, а в глазах виден лишь равнодушный холод. Но за этим образом бессердечного поддонка, всё ещё скрыт тот ранимый парень, которым он был больше ста лет назад. Именно в те редкие моменты слабости можно увидеть его настоящие чувства, но потом он вновь натягивает свою привычную маску злого монстра, властного сексуального, изящного и страстного монстра.
● Зачем нужен:
Для совместной игры.
● Пожелания:
Было бы шикарно, если бы Вы смотрели «Дневники вампира», чтобы выдержать характер персонажа, так как совершенно ясно на какого персонажа он похож. Активность хотя бы пост в неделю, и да я тебя очень жду)

0

6

http://s002.radikal.ru/i197/1202/9f/3f557efbabc0.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lugtv9FK1y1qd150io7_250.gif



● Фамилия и имя персонажа:
На Ваш выбор
● Возраст, раса:
Демон. Возраст. Вам не много.
● Внешность:
Дэвид Бореаназ или Джеймс Мастерс
● Краткая информация:
Сильный и властный. Кровожадный. Но не может устоять перед этой чертовкой. Известен своими пытками. Всегда окружен вниманием девушек.
Остальное на Ваш выбор, но могу помочь с написанием анкеты

● Зачем нужен:
Для совместной игры
● Пожелания:
Хочется отношений, но соплежуйства.

Отредактировано Margaret Gellar (2012-11-03 18:03:00)

0

7

http://s2.uploads.ru/t/06Zfc.gif

● Фамилия и имя персонажа:
Maximilian (Maх) Richter | Максимилиан (Макс) Рихтер
● Возраст, раса:
27 | 580 лет, демон
● Внешность:
Matt Davis | Мэт Девис
● Краткая информация:
Его можно описать двумя словами - коварный обольститель. Если он хочет чего - то добиться - добьется любимы способами и чаще всего пользуется девушками. Использует всех и вся в своих целях. Если затрагивают его личные интересы - порвет любого. Жесток и очень хитер. Никогда не слушает окружающих и не делает того, чего от него ожидают. Непредсказуем в любой ситуации.
Остальное - полностью за вами. Можете развернуться в любом направлении. От себя лишь добавлю небольшую вырезку из жизни (а точнее о нашем знакомстве)

вырезка из прошлого

Алиса познакомилась с Максом уже будучи демоном. Девушка много о нем слышала и всегда мечтала познакомиться с ним лично. И вот когда предстала такая возможность, все пошло не так, как хотелось. Алиса сразу попала под его коварное обольщение.. Но что именно тогда произошло, девушка до сих пор не может понять. Он был слишком хорош собой, чтобы задумываться о безопасности. И в этом состояла основная проблема. Тогда этот демон чуть не убил юную и неопытную Алису. Но все же он этого не сделал. Только Максу одному известно почему он этого не сделал. Может рассчитывал использовать ее как - то. А может просто пожалел. Этого уже никто и никогда не узнает. Но это было тогда. Сейчас Макс и Алиса лучшие друзья даже не смотря на прошлые стычки. Они друг за друга горой, что весьма странно для их мира. Но видимо даже у демонов должны быть друзья.


● Зачем нужен:
Для игры.
● Пожелания:
В идеале желательно парня, но и кросспол приветствую)) Главное приди)) Активист, любитель флуда и хорошие, объемные эмоциональные посты)

0

8

http://s3.uploads.ru/t/zUC12.gif

● Фамилия и имя персонажа:
Logan Chandler | Логан Чендлер or Philip Chandler | Филип (ударение на первую И) Чендлер
● Возраст, раса:
26, человек, охотник
● Внешность:
Heath Ledger | Хит Лиджер
● Краткая информация:
Очень упрямый, своевольный и своенравный. Делает так, как считает нужным, не считаясь с мнением остальных. Может быстро принять решение даже в самой критической ситуации. Всегда собран и сосредоточен. Но это не мешает ему иногда быть взбалмошным и веселиться. Его легко разозлить. Привык добиваться своего. Может быть очень заботливым и милым, когда захочет.
Основное я описала, остальное - ваша безграничная и бурная фантазия. От себя добавлю лишь вырезку из жизни.

капризы прошлого, проблемы настоящего, счастье будущего

Мы родные брат и сестра. Всегда росли рядом и поддерживали друг друга. Но по воле случая я стала демоном, что весьма тебя подкосило. Ты стал меня ненавидеть. Затяжная черная полоса (это может быть алкоголь, сигареты или что - то в этом роде) долго тебя не отпускала. Но в один прекрасный день, ты понял, что так дальше жить нельзя и взял себя в руки. Тогда - то ты и решил стать охотником на таких как я. Первая наша встреча после нашего долгого расставания чуть не закончилась трагично. Но я сумела до тебя достучаться и смогла убедить в том, что я все та же непослушная младшая сестра. Пересекаемся мы не часто, но созваниваемся регулярно. Не смотря на мою сущность, ты опекаешь меня еще сильнее, чем раньше, постоянно проверяя все ли у меня в порядке. А я как любящая сестра и демон по совместительству стараюсь не подпускать к тебе других черноглазых.

● Зачем нужен:
для игры конечно))
● Пожелания:
Брата хочу себе) Приди я и тебя залюблю до смерти)))

0


Вы здесь » Supernatural: Bleed It Out » Actions » Action vol.o1 'Wanted Dead or Alive'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно