Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Bleed It Out

Объявление

THE BEST FLOODERS


COUPLE OF THE WEEK


PLAYER OF WEEK

ГОЛОСОВАТЬ: ПОСТ И АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ 
ПЯТЬ ДНЕЙ С ???

>> УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН

ADMINISTRATION


NAVIGATION



TIME IN GAME

I bleed it out, digging deeper just to throw it away
Дата: 12-15 сентября 2006 года

Вас приветствуют на проекте Supernatural: ‘Bleed It Out’, посвященном гениальному детищу Крипке – одноименному сериалу Supernatural
За код таблицы спасибо http://yourwonder.ru/


конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Bleed It Out » Born Under A Bad Sign » Временное отсутствие | Уход из игры


Временное отсутствие | Уход из игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы будите отсутствовать или решили покинуть игру - не забудьте оповестить администрацию

Отсутствуют:
Nathan Young до ноября

0

2

Лапочки-охотники и няшки-демоны, я покидаю вас на неопределенный срок (около трех дней, плюс/минус) завтра в 11:00. Буду скучать, надеюсь, вы тоже. А пока, как говорят пуговицы, оторвемся!

0

3

Nathan Young
конечно будем, возвращайся давай поскорее))

0

4

Простите, но я покидаю форум. Освобождайте роль.
Без обид, дорогие мои, но я не вижу на проекте ни активности, ни желания жить.
Понимаю, реал есть реал. Но на форуме три администратора, и почему-то ни у одного из них не нашлось десяти минут, чтобы просто исправить навигатор в шапке, заполнить списки и установить игрокам ЛЗ. Не говоря уже о полноценной поддержке своего детища. Такой загруженности в реале просто не бывает, а если и бывает, то как вы собираетесь развивать форум, когда у вас нет времени (или желания) следить за простейшими вещами? Не знаю.
Спокойной ночи.

0

5

Всем привет! Простите, что так долго морозился, доступа к компу просто нет. Буду, надеюсь, что к следующим выходным)

0


Вы здесь » Supernatural: Bleed It Out » Born Under A Bad Sign » Временное отсутствие | Уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно